CBRS05 HMS — это диски для олимпийской штанги. В каждой тренировке наиболее важным является прогресс, а прогресс — это, среди прочего, постепенное увеличение веса, и здесь на помощь приходят так называемые дробивые утяжелители марки HMS. Они позволяют точно подобрать вес в соответствии с возможностями и уровня подготовки спортсмена. Они подойдут как для установки рекордов, так и для разминки, являются идеальным дополнением к стандартным дискам. Они также найдут свое применение при работе над техникой.
Диски CBRS изготовлены из стали и покрыты резиной. Сочетание точной калибровки, небольших размеров и высококачественных материалов удовлетворит любые требования и подойдет для любой тренировки. Они были разработаны таким образом, чтобы быть безопасными и удобными в использовании, а также чтобы их можно было комфортно использовать как самостоятельную нагрузку.
CBRS HMS подходят ко всем олимпийским грифам, это диски для каждого, как для профессионалов, так и для начинающих.
Технические характеристики:
- Материал: сталь, резина
- Внутренний диаметр дисков: 51 мм
Размеры:
0.5 кг - 1,2 см x диаметр 13,5 см
Набор включает диски:
2 x 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 51 мм |
| Диаметр диска | 135 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 2 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Резина |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Набор |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 693 ₴


