Стационарный магнитный велотренажер M8750 HMS — это фитнес-оборудование, которое идеально подойдет для тренировок дома. Благодаря магнитной системе сопротивления тренировки проходят тихо, а значит не мешают другим людям в вашем окружении. Продукт имеет 8-ступенчатую регулировку сопротивления, благодаря чему мы можем адаптировать тренировки к любому уровню подготовки. Регулировка осуществляется простым способом с помощью ручки, прикрепленной к колонне руля.
Функциональный и современный компьютер подсчитывает и отображает все самые важные параметры тренировки, среди которых: скорость, время, а также количество сожженных калорий. Регулируемое сиденье или удобные педали с регулируемыми ремнями – это еще одно преимущество этой чрезвычайно удачной конструкции. Кроме того, данная модель имеет крепление для мобильного устройства, что позволит сделать тренировки приятнее, например, просмотром фильма на планшете.

Езда на стационарном велотренажере - это ничто другое, как кардиотренировка, то есть тренировка на выносливость, направленная на улучшение работы сердца. Такая тренировка рекомендуется каждому, независимо от образа жизни и вида спорта, которым занимается человек.
Регулярные упражнения на стационарном велотренажере, прежде всего, позволяют сжигать большое количество калорий. Упражнения также помогают в развитии и формировании мышечной ткани ног. Велотренажер M8750 HMS – это универсальный прибор, который благодаря небольшим размерам и весу найдет свое место в каждом доме.

Характеристики:
- Тип: вертикальный
- Тип сопротивления: магнитный
- Цвет: черно-золотой
- Вага маховика: 3 кг
- Тип регулировки сопротивления: ручная
- Количество уровней регулировки сопротивления: 8
- Плоскость регулировки седла: по вертикали
- Расстояние от седла до педалей: 585–700 мм
- Расстояние от седла до пола: 700–820 мм
- Способ регулировки высоты седла: ступенчатый (5 уровней)
- Компьютер (измерение): время, расстояние, скорость, калории, пульс
- Компьютер (функции): SCAN
- Дополнительное оборудование: ножки для выравнивания, держатель для мобильного устройства, транспортные ролики
- Размеры велотренажера (в разложенном виде): 880 х 450 х 1140 мм
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 120 см |
| Довжина, см | 83 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 8 667 ₴









