Вибропласт форма SVP01 – это устройство, которое поможет нам достичь идеального силуэта. Занятия на платформе обеспечивают тренировки всего тела: мышц ног, ягодиц, живота, а также верхней части мышц.
Платформа предлагает 3 уровня интенсивности тренировки. Стоя в центре, можно имитировать ходьбу, небольшое пространство между ногами - бег трусцой, а широко расставленные ноги имитируют спринт. Тренажер имеет 99 уровней скорости, что вместе с минутными часами SVP01 гарантирует, что мы сможем настроить оборудование в соответствии с нашими ожиданиями. В комплекте есть полосы сопротивления, чтобы сделать тренировки более разнообразными и изнурительными. Кроме того, платформа служит для улучшения кровообращения, разгружает мышцы и поддерживает их расслабление.
Тренажер может использоваться пользователями с любым уровнем подготовки. SVP01 предлагает 10 программ тренировок, а также ручной режим, что означает, что вы можете легко адаптировать тренировку к своим возможностям и потребностям. Тренажер прост в использовании. Прилагаемый к изделию пульт дистанционного управления позволяет легко управлять и настраивать приложения.
Достижение идеального силуэта без лишних усилий, без тяжелых тренажеров и кардиотренажеров станет возможным благодаря SVP01. Вы можете тренироваться даже при просмотре любимой телепрограммы.
Спецификация:
Размеры:
Длина: 53 см
Ширина: 31 см
Высота: 12 см
Размеры тренировочной зоны:
Длина: 46 см
Ширина: 27 см
Вес изделия: 14 кг
Материал
ABS
Пластик
Металлический каркас
Функции:
10 программ тренировок
Ручной режим для контроля скорости и времени работы
3 уровня интенсивности
99 уровней скорости
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Мощность: 220В/180Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В переменного тока 100-120 В переменного тока
Номинальная мощность: 200 Вт
Номинальная частота: 50/60 Гц
Амплитуда колебаний: от 1 см до 2.8 см
У комплект входить
Пульт дистанционного управления
Смуги опору
Вибропласт форма
Примечания:
Не для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 кг |
| Вид | регульований |
| Висота, см | 12 см |
| Довжина, см | 53 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 31 см |
- Цена: 5 257 ₴








