Набор ракеток для бадминтона Alumtec 308 K WISH предназначен для игроков среднего уровня. Стальное-алюминиевая конструкция значительно улучшает стабильность и прочность ракетки, а больший контроль над ударами и их точность гарантирует технология ISODYNAMIC.
Сочетание использованных материалов также влияет на легкость и эластичность ракетки, что напрямую влияет на качество и комфорт игры. ISODYNAMIC — этот термин определяет характерную форму головки ракетки, так называемый «sweet spot», то есть центральное поле натяжения, обеспечивающее оптимальное попадание волана, которое на 32% больше, чем у ракетки традиционной формы. Исключительная форма ракет Alumtec 308 K позволяет уменьшить сопротивление воздуха, а значит повышается общая мощность и эффективность игры.

Характеристики:
- Материал рамы: алюминий
- Материал рукоятки: сталь
- Длина: 66,5 см
- Вага: 90–94 г
- Натяжка: 8–9 кг (18–20 фунтов)
- Толщина рукоятки: G2 (85 мм)
- Комплект: ракетка – 2 шт; чехол – полный
Примечания: не предназначено для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wish |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,094 кг |
| Довжина, см | 66,5 см |
| Цвет | жовто-блакитний |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | ракетки |
| Товщина ручки | 85 мм |
- Цена: 837 ₴










