Набор ракеток для бадминтона Alumtec 316K WISH предназначен для игроков среднего уровня. Стальное-алюминиевая конструкция значительно улучшает стабильность и прочность ракетки. Комбинация использованных материалов также влияет на легкость и гибкость ракетки, что напрямую сказывается на качестве и комфорте игры. Чрезвычайно стройная форма ракеток Alumtec 316K позволяет уменьшить сопротивление воздуха, а значит повышается общая мощность и эффективность игры.

Характеристики:
- Материал рамы: алюминий
- Материал стержня: сталь
- Длина: 66,5 см
- Вес: 95–100 г
- Натяжка: 8–9 кг (18–20 фунтов)
- Товщина ручки: G2 (85 мм)
- Комплект: ракетка – 2 шт; чехол – полный
- Цвет: красный, синий
Примечания: не предназначено для коммерческого использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wish |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,1 кг |
| Довжина, см | 66,5 см |
| Цвет | червоно-синій |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | ракетки |
| Товщина ручки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴









