Коммутационная коробка SEVEN M723 white предназначена для аккуратного размещения и скрытия разъёмов и кабелей внутри корпуса. SEVEN M723 white выполнена в круглом алюминиевом корпусе белого цвета. Благодаря конструкции, соответствующей стандарту IP67, она устойчива к неблагоприятным погодным условиям и подходит для использования на улице. В комплект входит набор креплений, обеспечивающий удобный монтаж.
Особенности герметичной монтажной коробки для камер видеонаблюдения SEVEN Systems M723:
- Габариты (мм): φ138x54(H)
- Масса (кг): 0.70
- Корпус: металл
- Цвет: белый
- Диапазон рабочих температур: -50°~55°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Материал | Металл |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление, Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе, Потолочное крепление, Потолочное крепление для купольных камер видеонаблюдения |
| Тип устройства | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴







