Описание блок бесперебойного питания 12В/3А SEVEN UPS-7965
Блок бесперебойного питания (ББП) — это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как кратковременными, так и достаточно длительными. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключённых к нему потребителей.
Может использоваться как источник бесперебойного питания для:
- модемов;
- роутеров;
- домофонов;
- систем видеонаблюдения;
- контроля доступа;
- охранной и пожарной сигнализации.
Совместим с литий-железо-фосфатными LiFePO4(с напряжением до 14.4 В) и свинцово-кислотными (с напряжением до 13.8 В) аккумуляторными батареями (АКБ).
Преимущества использования ББП:
- защита оборудования от перепадов напряжения и коротких замыканий;
- непрерывная работа устройств во время отключения электроэнергии;
- предотвращение потери данных и повреждения техники;
- стабилизация выходного напряжения;
- повышение надёжности и долговечности электронного оборудования.
Технические характеристики SEVEN UPS-7965:
- Широкий диапазон входного напряжения: 190–265 В AC 50–60 Hz.
- Ток заряда: 2А (отдельный контур заряда батареи).
- Номинальный ток: 3А.
- Номинальная мощность: 60 Вт (36 Вт на выходе + 24 Вт отдельный контур заряда батареи).
- Новые детали, компоновка и пайка обеспечивают минимальный нагрев — 0,5 Вт рассеивания.
- Корпус с местом под аккумулятор 7Ач, 7,5Ач, 9Ач из негорючего прочного пластика.
- Защита от перегрузок по току и напряжению, короткого замыкания, перегрева.
- Перегрузка: 115% ±5%.
- Перенапряжение: 16В ±5%.
- Глубокий разряд аккумулятора: отключение при 10В ±2%.
- Габариты: 135*92*43 мм.
Надёжный блок бесперебойного питания для стабильной работы сетевого и охранного оборудования даже при отключениях электроэнергии. Защищает технику от перепадов напряжения, поддерживает работу критически важных систем и совместим с LiFePO4 и свинцово-кислотными аккумуляторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |
- Цена: 1 204 ₴





