Описание блок бесперебойного питания 12В/2А SEVEN UPS-7921 DIN
Импульсный блок бесперебойного питания (ББП) — это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети. Предотвращает скачки напряжения в сети, которые могут быть как кратковременными, так и достаточно длительными. Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключённых к нему потребителей. ИБП рассчитан на монтаж на DIN-рейку, что позволяет экономить место и делает установку более удобной.
Может использоваться как источник бесперебойного питания для:
- модемов;
- роутеров;
- домофонов;
- систем видеонаблюдения;
- контроля доступа;
- охранной и пожарной сигнализации.
Преимущества использования ББП:
- защита оборудования от перепадов напряжения и коротких замыканий;
- непрерывная работа устройств во время отключения электроэнергии;
- предотвращение потери данных и повреждения техники;
- стабилизация выходного напряжения;
- повышение надёжности и долговечности электронного оборудования.
Технические характеристики SEVEN UPS-7921 DIN:
- Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц.
- Номинальное выходное напряжение 12 В; диапазон напряжения 12-14 В; номинальный выходной ток 2А.
- Номинальная выходная мощность 28 Вт.
- Один канал погрузки.
- Ток заряда аккумуляторной батареи 0.5А.
- LED-индикация.
- Защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки, глубочайшего разряда АКБ.
- Крепление на DIN-рейке TS35/7.5 или 15.
- Пластиковый корпус с размерами 27*92*56 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 28 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | ББП |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴







